Ротвейлер фото породы собаки.

Фото породы собак ротвейлер.

укotveiler-poroda
Ротвейлер – порода собак с уникальной историей.За долгие годы своего существования эта порода имела множество назначений. Ротвейлеры были сторожевыми, пастушьими и полицейскими собаками.

Фото породы собаки Пекинес.

Пекинес -фото породы собачек!

Породы собак с фото.
pekines
Пекинесы – древняя порода собак с мало изученным происхождением. Известно, что еще более 2000 лет назад на востоке существовали небольшие собачки с курносой мордой и густой шерстью, как у льва.

Пекинес – порода собак китайских императоров.

Пекинес – императорская порода собак

Пекинесы – древняя порода собак с мало изученным происхождением. Известно, что еще более 2000 лет назад на востоке существовали небольшие собачки с курносой мордой и густой шерстью, как у льва. На своей родине, в Китае, у этой породы собак известно много других названий – «львиная собака», «собака солнца», «собака для рукава». Самых миниатюрных представителей данной породы собак члены императорской семьи носили в рукавах своих нарядов.
Долгие годы эта порода являлась национальным достоянием Китая и в Европу первые из них попали после разграбления императорского дворца в 1860 году. Тогда в Англию было вывезено пять собак, которые стали родоначальниками новой породы в Европе, а в 1898 году был официально утвержден стандарт сией породы. Читать запись полностью »

Боксер – немецкая порода собак

Боксер – универсальная порода собак для активных людей

Немецкий боксер одна из немногих пород собак, которые можно по праву считать универсальными. Предками боксеров были древние боевые собаки булленбейцеры, которые стали прародителями ряда европейских молосских собак бульдожьего типа. Боксер – это порода собак, была выведена на основе научных методик лучших селекционеров Германии. В результате им удалось не только сохранить все лучшие качества характера, но и придать этим собакам привлекательный внешний вид. Читать запись полностью »